Какую посоветуете выбрать сумку для Canon EOS 400D? Какой фирмы Lowepro или Crumpler? Какую модель? Спасибо!

Светлана Швецова Мастер (1103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shurik Odessa Гений (85802) 17 лет назад
В первую очередь надо обратить внимание на степень механической защищённости камеры - достаточная жёсткость стенок, и наличие мягкой обкладки внутри. 2- защита от попадания влаги при дожде, например (у Лавпро - серия AW). 3- на надёжность карабинов и ушек для них. 4-на удобство быстрого доступа к камере и в то же время, на защиту от случайного (или преднамеренного открытия) . Ну и размер и достаточное кол-во отделений, в любом случае, с собой желательно иметь запасной аккум, светофильтр, салфетки для оптики, и удобно, когда в сумку по глубине входит камера с объективом с надетой блендой, если планируете снимать на улице, в солнечную погоду. Каждый раз снимать - одевать бленду - надоест.
У меня, например три сумки Лавпро АВ - достаточно большой кофр Нова2 - входят камера, три "стекла" с блендами и вспышка; Маленькая сумка для камеры с одним объективом, и средняя - камера с одним "пристёгнутым" объективом, и местом для второго, или вспышки.
Неплохие фирмы - Лавпро, Тамрак, и Нешнл Географик (но достаточно дорогая из-за бренда, хотя по внеш. виду меньше похожа на фотокофр, и привлекает меньше внимания) .
Остальные ответы
Лёд Просветленный (42171) 17 лет назад
все зависит от того что вы в ней собираетесь переносить.... у меня к примеру есть маленькая сумка только для камеры и вспышки и есть рюкзак куда помещается камера несколько объективов, вспышка, ноутбук и еще штатив крепится:)))
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176091) 17 лет назад
Ну Lowepro всегда считалась хорошей фирмой.